Уникальные тракторные прицепы "Бизон" от завода "Большая Земля"
Новости → Новинки
Завод сельскохозяйственной и коммунальной техники "Большая Земля" выпустил новые тракторные самосвальные прицепы. Продукция завода выпускается под брендом "Бизон".

Новые прицепы рассчитаны на 5 и 6,5 тонн и отличаются от аналогичных моделей повышенной проходимостью и прочностью. Внедорожность прицепа достигнута за счет высокого расположения гидроцилиндра подъёма – 540 мм от земли. При этом параболические рессоры обеспечивают плавность хода

Пример-Прицепы1-790x1024.jpg

Рама прицепа усилена дополнительными швеллерами, а борта изготовлены из высокопрочной стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Используемые оси импортного производства - FAD.

Размер погрузочной площадки прицепа составляет 4110мм х 2230мм, для облегчения погрузки/разгрузки откидываются 3 борта, а высота погрузки сокращена на 100 мм. Кроме того, можно увеличить объем перевозимого груза за счет надставных бортов. 

Конструкторы завода не забыли и про безопасность. Прицепы оснащаются боковыми и задними противоподкатными брусьями, способными выдержать удар в 2,5 тонны. 

В базовую комплектацию включены передние и задние фонари, задние фонари с габаритным огнем, стоп-сигнал, указатель поворота и запасное колесо. Опционально доступны различные типоразмеры колес.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.