На КрАЗ-63221 смонтировали экскаваторное оборудование
Новости → Новинки
На Кременчугском автомобильном заводе на шасси КрАЗ-63221 с колесной формулой 6х6 установили экскаваторное оборудование UDS-114 производство Словакии.

Грузовик получил в качестве надстройки экскаватор-планировщик. Это позволяет использовать технику для любых землеройных работ при ремонте водопроводов на трассах, нефтепроводов и газопроводов, а также для специального планирования откосов вдоль автомобильных трасс. Оборудование адаптировано для работы с грунтом 2-4 классов, а при использовании сменного оборудования появляется возможность работы с грунтом 5 класса.

Экскаватор-планировщик UDS-114 обладает мощностью 104 кВт и производительностью 108 куб.м/час. Глубина и радиус копания составляют 7,7 м и 10,5 м соответственно, а максимальное усилие копания - 85 кН. Объем основного ковша - 0,63 м3. 

Управление экскаватором осуществляется из кабины посредством удобного джойстика, что облегчает работу оператора.

collage(23).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.