Автомастерская на шасси IVECO Evrocargo от завода "Спецмобиль"
Новости → Новинки
Еще одной разработкой завода "Спецмобиль" стал фургон автомастерская на базе IVECO Evrocargo с колесной формулой 4x4. Колесная база шасси - 4500 мм, задний свес - 2085 мм. А габаритные размеры непосредственно фургона: 5810х2550х2100 мм.

Новая автомастерская может перевозить бригаду рабочих и необходимое оборудование для устранения неполадок и аварий, а также проведения плановых ремонтных работ.

collage1(2).jpg

При изготовлении фургона использовались сэндвич-панели с утеплителем из экструдированного пенополистирола ЭППС DOW толщиной 50 мм. Сэндвич-панели выпущены на современном оборудовании европейского производства. Нанесение клея происходит автоматизировано, что способствует лучшему качеству и большей прочности. 

На бортах, задней стенке и крыше используются соединенные между собой листы оцинкованной стали с полимерно-порошковым покрытием тёмно-серого цвета (RAL 7035). Стыки заполнены герметиком.

collage4(3).jpg

В интерьере пассажирской части фургона используется декоративный ДВП, а в ремонтной - оцинкованный лист. Покрытие пола - автомобильный линолеум, рифленый алюминий. Все двери для облегчения погрузки/разгрузки имеют ширину дверного проёма 1000 мм и фиксируются в открытом положении.

collage3(4).jpg

В пассажирской части фургона есть всё необходимое для длительного пребывания ремонтной бригады: мойка, откидной столик, сиденья из кожзама, металлический шкаф для одежды и спальное место размером 1811х600х100 мм., откидывающееся сверху в горизонтальное положение. Для удобства предусмотрена складная лестница для подъёма к этому спальному месту. 

Для безопасной эксплуатации электропроводка фургона надежна защищена гофрой, а ввод в фургон осуществляется через герметичный клапан.

collage2(5).jpg

Подключение габаритного освещения фургона производится от габаритных огней шасси через реле, что исключает перегруз штатных электрических цепей автомобиля. Электропроводка фургона дополнительно защищена плавким предохранителем. 

В штатной комплектации мастерская оснащается отопителем Webasto Air Top 5500, а также дополнительным тосольным отопителем от системы охлаждения ДВС. Кроме того, в базовую комплектацию входит дизельный генератор SDMO J44 (Франция) и компрессор Alup SCK5-8 X 400/3/50 без ресиверов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.