Прицеп-тандем от "Политранс"
Новости → Новинки
Компания "Политранс" разработала новую модель - прицеп-тандем 84289-0000020-00001 предназначенный для представителей дорожно-строительной отрасли.

Прицеп предназначен для транспортировки мелкогабаритных грузов и техники. Его Г/П составляет 9 тонн., снаряженная масса 4,1 т. Прицеп укомплектован трапами с гидроприводом, позволяющих осуществлять угол заезда 13 градусов. Трапы сдвижные. Подвеска рессорная HJBRIGE, ошиновка односкатная 235/75R 17,5 / 4+1 запасное колесо на дышле. Длина погрузочной площадки прицепа 7000 мм, общая длина 10242 мм.

Прицеп-тандем Политранс 2.jpg  Прицеп-тандем Политранс3.jpg

Небольшая масса и габариты прицепа делают его высокоманевренным при эксплуатации в городских условиях, а так же позволяет использовать в сцепке грузовиком или тягачом, что так же позволяет оптимизировать процессы доставки техники или материалов к объекту.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.