Новая модель заливщика швов от АО «Коминвест-АКМТ»
Новости → Новинки
Инжиниринговый центр АО «Коминвест-АКМТ» разработал новую модель мастичного заливщика швов модульной компоновки.

Модель ЭД-135М предназначена для разогрева и подачи горячих герметизирующих битумополимерных мастик (рабочая температура мастики 180-190) в температурные швы и трещины. Заливщик может использоваться при восстановлении взлётно-посадочных полос, рулёжных дорожек, перронов аэродромов. А горячая мастика подойдет для гидроизоляции фундаментов и сооружений, приклейке кровельных материалов и других работ.

Техника получила опцию самоходного привода для перемещения по рабочему участку ремонтируемой дороги и электрического подогрева рукава распределительной удочки.

Модульная компоновка заливщика обеспечивает удобство переоборудования и подключения дополнительных опций. В базе техника оборудована прицепным устройством для буксировки любым грузовиком. Опционально предлагается собственный двигатель с приводным передним колесом для самостоятельного передвижения заливщика швов с максимальной скоростью 5 км/ч. 

ЭД-135М эксплуатируется при температуре от 5 до 40°C.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.