Новый универсальный трал от Тверьстроймаш
Новости → Новинки
Новый универсальный полуприцеп Тверьстроймаш позволяет перевозить технику, контейнеры, длинномеры. Речь идет о модели 993930-RS30G - трехосном сверхлегком полуприцепе серии Rapid Trailer.

Грузоподъемность полуприцепа составляет 30 тонн при минимальном собственном весе. Конструкция изготовлена из высокопрочной стали, а рама надежно защищена от коррозии.

Габариты грузовой платформы: 9000х2530мм (ДхШ) или 3000 мм за счет опциональных уширителей. Высота погрузки - 860мм.

Аппарели с углом въезда 15 градусов помогают быстро и удобно загрузить самоходную технику и не создают препятствия при перевозке длинномеров.

Надежно фиксируют груз 4 пары ограничительных стоек, мощные грузовые петли и съемные H-образные ложементы с деревянными вставками.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.