Низкорамный полуприцеп "Политранс" с "ломаной" рамой
Новости → Новинки
Низкорамный трал ТСП 94183-0000010-5AL0 с "ломаной" рамой пополнил линейку облегченных полуприцепов "Политранс". Его погрузочная высота составляет всего 540 мм., а длина погрузочной платформы составляет 7 метров.Такая конструкция позволит перевозить технику высотой 3 метра.

Подвеска полуприцепа - пневматическая, шины малой размерности 235/75R  17,5/12+2. Для обслуживания на платформе расположен технологический люк.

Грузоподъемность полуприцепа - 32,4 тонны, снаряженная масса - 9,9 тонны. Для достижения таких показателей в конструкции рамы полуприцепа применялась сталь с высокими прочностными характеристиками.

Низкорамник оснащен приставными алюминиевыми трапам. Они легкие, прочные, в транспортном положении хранятся в специальной нише на платформе. Продуманная эргономика хранения позволяет без труда установить их в места крепления. Трапы могут смещаться наружу на 25 см. Приставные трапы снижают собственный вес полуприцепа, при движении трала не образуется эффект "парусности" - а все это вместе приводит к существенной экономии расхода топлива и снижению эксплуатационных расходов.

Площадка полуприцепа имеет комбинированный настил - дерево/металл. По всей длине рамы установлены выдвижные уширители несущего типа. При перевозке негабаритного груза по ширине выдвигаются знаки "Негабаритный груз".

В стандартную комплектацию полуприцепа входят:

  • пневмопривод тормозов
  • опорное устройство
  • противооткатные упоры
  • бортовая площадка на гусачной части
  • металлический инструментальный ящик
  • 2 положения шкворня
  • стробоскопы

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ПКФ «Политранс»
+7 (351) 245-3916
http://politrans.ru