ЧТЗ выпустил 11 тракторов с “футбольным тюнингом”
Новости → Новинки
Маркетинговая служба Челябинского тракторного завод разработала специальная эмблему для размещения на бортах техники. Новая символика выглядит следующим образом: футбольный мяч на фоне цветов российского флага, а рядом надпись «Россия, вперед!» на фоне развевающегося триколора.

Но и это еще не все: покупатели новой техники найдут настоящие футбольные мячи в кабинах новой отгружаемой техники. Опция распространяется на 11 тракторов по аналогии с 11 игроками на футбольном поле и 11 городами, принимающими ЧМ-2018. 

«Свой замысел мы постарались реализовать, пока шумят трибуны стадионов и существует этот фантастический настрой спортивного праздника. Но кто же получит специально подготовленные машины, в какие регионы они отправятся? Шесть болотоходных бульдозеров Б10МБ.0121В4 с двигателем Д-180 станут работать в одном из подразделений компании Роснефть на обустройстве инфраструктуры нефтедобычи в районе Сургута и Когалыма. Бульдозер Б11.6000 заказал дилер «Тюменьзапчасть», Б10М.0101Е предстоит трудиться в Ставропольском крае, машину приобретает ФГБУ «Управление эксплуатации Кумских гидроузлов и Чограйского водохранилища». Оснащенный кондиционером Б11.6000 получат мелиораторы Кабардино-Балкарии. Эта машина поедет в Нальчик. Есть и регионы, напрямую связанные с мундиалем, где проходят игры чемпионата. Среди них Свердловская, Самарская области, Краснодарский край. Так вот, особенно приятно, что наши бульдозеры отправляются и туда. Б11.8000 приобретает Уральская горно-металлургическая компания, Б11.6000ДЛ с лебедкой отправятся в Самару, в фирму «Самаратранссервис», два трактора перед тем, как попасть к месту своей постоянной приписки, получит фирма «Техсервис - ЧТЗ», дилер в Краснодарском крае. Если идея понравится партнерам, мы готовы увеличить количество «спортивных» тракторов», - рассказал директор по внешним связям ЧТЗ Андрей Печеркин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.