Новый трехосный прицеп с подкатной тележкой от SPECPRICEP
Новости → Новинки
Для компании, занимающей лидирующие позиции в сфере дорожного строительства в Астане, завод SPECPRICEP разработал новый полуприцеп. Модель 837634 - это многофункциональный трехосный прицеп с подкатной тележкой.

img_8482_small.jpg

Последняя получила собственную систему торможения, а управление тележкой контролирует водитель. Грузоподъемность тележки - 20 тонн, а общая грузоподъемность прицепа составляет 40 тонн. Тележка используется в сочетании с седельным или балластным тягачом. 

Габариты рабочей площадки: 7000 мм х 2545 мм (расширяется до 3145 мм) (ДхШ), а погрузочная высота - 890 мм.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.