В Мадриде показали два кемпера от Nissan
Новости → Новинки
Первая модель - Nissan NV300 Camper, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, вторая - Nissan e-NV200 Camper с электрической системой. Следует отметить, что электрический e-NV200 в прошлом году был признан самым продаваемым фургоном на европейском рынке.

Nissan e-NV200 поставляется с компактной батареей на 40 кВт/ч, что обеспечит дальность хода примерно в 200-300 км. Новый NV300 Camper в этом смысле более практичен. Он оснащен 1,6-литровым дизельным двигателем, который обеспечит диапазон хода намного больше.

88bfe1be.jpg

Обе версии получили значительные внешние и внутренние модификации, чтобы сделать кемперы более удобными. В их числе подъемная крыша, которая позволяет четырем пассажирам стоять в задней части кемпера.

d88bc675.jpg

83aa3092.jpg

Кухня оборудована холодильником, раковиной, а также баком для воды и газовой плитой. Фургоны оснащены оконными шторами и стационарным отоплением. Внутри кемпера могут разместиться четыре человека, еще двое смогут заночевать в палатке на крыше.

ba0bbf3e.jpg

«Новые версии семейства Nissan Camper позволят самым авантюрным клиентам получить комфортный номер с видом на самые невероятные места в мире и насладиться путешествиями с семьей или друзьями», - отметил директор по коммуникациям Франческо Корберо.

Nissan не раскрывает информацию о глобальной доступности новых кемперов. Пока компания рассказала только о начале продаж в Испании. Стоимость моделей также не приводится


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.