ГК «СТТ» покажет в Москве микроавтобусы для аэропортов
Новости → Выставки
ГК «Современные транспортные технологии» представит микроавтобусы для аэропортов на проходящей в столичном центре «Крокус Экспо» выставке NAIS Russia.

На стенде будет доступен микроавтобус в версии «Турист люкс» на базе «Газель Next» и минивэн на шасси «Соболь NN», сообщает пресс-служба группы компаний.

Микроавтобус на базе «Газель Next» в исполнении «Турист люкс» рассчитан на перевозку 19-ти человек.

Машина оснащена анатомическими пассажирскими сиденьями с откидными спинками, подлокотниками и столиками; ЖК-монитором, боковой подножкой и дверью с электроприводом. Обивка салона выполнена из композитных панелей, а потолок обшит велюром.

Минивэн на шасси «Соболь NN» рассчитан на перевозку водителя и шести пассажиров.

Такая модель оборудована двумя трансформируемыми диванами «Тандем» —  двухместным и трёхместным. Диван второго ряда можно располагать как по ходу, так и против хода движения. Диван третьего ряда закреплен на полозьях: его можно перемещать вдоль салона, регулируя размер багажника. Кроме того, диваны можно сложить или снять для перевозки громоздкого багажа.

В список оснащения минивэна также входят консоли с USB-розетками, камера заднего вида и парктроники.

Выставка NAIS Russia пройдет в Москве 5 и 6-го февраля.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.