STILL RX 20 признан лучшим вилочным погрузчиком
Жюри премии высоко оценили высокую скорость движения погрузчика STILL RX 20 на контрольных испытаниях. Скорость RX 20 достигает 20 км/ч, а скорость других погрузчиков не превышает 16 км/ч. Кроме того, жюри обратило внимание на высокую маневренность погрузчика, бесшумную работу, улучшенную и безопасную кабину и отличный круговой обзор.
Дополнительные баллы погрузчику принес двойной аккумуляторный отсек для аккумуляторов на 625 Ач по схеме A или B. Это позволит заказчикам продолжить использовать имеющиеся аккумуляторы и в зависимости от сферы применения погрузчика использовать преимущества каждого типа аккумуляторов. Кроме того, испытания подтвердили, что при использовании литий-ионного аккумулятора на 931 Ач, который не требует частого обслуживания, погрузчик может проработать почти 14 часов, а в экономичном Eco-режиме, активируемом одним нажатием кнопки, - около 18 часов.
«По мнению команды, участвовавшей в тестировании погрузчика, модель STILL RX 20 устанавливает новую планку в этом популярном сегменте», - таково было резюме экспертного жюри. Эту оценку разделяет также г-н Франк Дрееке, председатель правления BLG Logistics Group: «Новый STILL RX 20 - это настоящий Феррари на складе. Он заметно превосходит своих конкурентов и устанавливает новый стандарт в своем классе»
Комментарии
Грузовые новости
-
СТО Expo 2025. Превзойдя все ожидания
-
Концентрация профессионализма и экспертности: чем запом...
-
Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2...
-
Новые горизонты комтранса на тест-драйве в августе
-
Партия седельных тягачей КАМАЗ отправлена в Сургут
-
JAC T9 на «Шелковом пути»
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
Последние обсуждения