Низкорамный полуприцеп с решетчатыми бортами представил завод SPECPRICEP
Новости → Новинки
На заводе SPECPRICEP разработали трехосный низкорамный полуприцеп с решетчатыми бортами для нефтегазовой отрасли. На полуприцепе модели 994273 крупная нефтесервисная компания планируется перевозить спецоборудование по территории Казахстана. Грузоподъемность новинки составляет 30 тонн, а масса снаряженного полуприцепа менее 8 тонн.

Размер рабочей площадки полуприцепа составляет 8000х2450 мм, максимальная ширина - 3940 мм, а погрузочная высота 900 мм.

Для удобства передвижения персонала оборудованы перила в передней и задней части полуприцепа, кроме того, в передней части платформы находится приставная лестница.

Для надежной фиксации груза на площадке размещены четыре контейнерных фитинга, металлический настил получил полосы против скольжения, двухскоростные телескопические механические опоры и боковая противоподкатная защита. 

Используемая тормозная система WABCO: рабочие тормоза с пневматическим приводом от тягача, стояночный тормоз с приводом от энергоаккумуляторов, аварийная система. За счет двухконтурной тормозной системе при потере давления в питающей магистрали происходит торможение полуприцепа.

В стандартную комплектацию включен ящик для инструментов, стальные брызговики с резиновыми щитами на задних колесах, удлинители дренажных клапанов воздушных ресиверов. Полуприцеп прошел дробеструйную обработку и антикоррозийную грунтовку.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.