На базе ГАЗон Next изготовлен молоковоз
Новости → Новинки
Компания "Рустрак" выпустила новый молоковоз на шасси ГАЗон Next. Цистерна выполнена из нержавеющей стали 430 AISI304. У цистерны гравитационный слив осуществляется насосом, выходы сливного трубопровода ДУ50 с молочной резьбой Rd-78 закрыты пластиковыми крышками. Крышки люка термоизолированные, с дыхательным клапаном ДУ 50, а каждый вентиль люка при необходимости может быть опломбирован.

collage(15).jpg

Для надежности и безопасности площадка обслуживания имеет перфорированную противоскользящую поверхность. Для удобного подъема на площадку предусмотрена ручка, а на крыше цистерны размещается поручень.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.