Volvo CE представляет новые карьерные самосвалы серии D
Новости → Новинки
Volvo CE разработали новые модели карьерных самосвалов: R45D, R60D и R70D грузоподъемностью от 41 до 65 тонн (45т-72т). Новинки отличаются низким расходом топлива, увеличенными межсерсвисными интервалами, безопасностью эксплуатации и удобством использования. Рама самосвала обладает повышенным запасом прочности.

Двигатели самосвалов R45D, R60D и R70D обладают впечатляющим крутящим моментом и мощность вплоть до 567кВт (760 л.с.), даже на низких оборотах двигателя. Повышенный крутящий момент на заднем мосту с низким передаточным числом обеспечивает высокий уровень тягового усилия на колесах, что способствует достижению отличной производительности на сложных грунтах и крутых уклонах.

Износостойкие и абразивоустойчивые кузова самосвалов выполнены из стали HARDOX 400 и оснащены подогревом от системы выпуска отработавших газов, что обеспечивает полную разгрузку кузова с минимальным остатком материала в кузове. 

Высокопрочное шасси карьерных самосвалов поглощает удары и вибрации от неровностей дорожного покрытия и во время погрузки, способствуя увеличению срока службы конструкции и снижению эксплуатационных расходов за счет уменьшения объема технического обслуживания.

Обновленные самосвалы серии D оснащены различными системами для безопасности и помощи оператору. Гидравлическая система с многоуровневой фильтрацией защищает компоненты от загрязнений и продлевает работу техники. Безопасный режим двигателя постепенно снижает мощность и обороты двигателя в зависимости от уровня угрозы, защищая его от повреждений. 
Кабина самосвала отвечает всем требуемым стандартам: FOPS (защитная конструкция от падающих предметов), установленный козырёк (ROPS) кузова над кабиной.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.