Гусеничный трактор АГРОМАШ ТГ150 скоро выйдет на массовый рынок
Новости → Новинки
В рамках 9-ого международного учебно-практического семинара «АГРОТЕХНИКА-2018», прошедшем в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева «Агромашхолдинг» представил модель трактора АГРОМАШ ТГ150. Новинка уже готовится приступить к работе в российских полях.

Модель гусеничного трактора c резиноармированными гусеницами АГРОМАШ ТГ150 относится к 3 тяговому классу и комплектуется двигателем мощностью 130 л.с. Уже на протяжении трех лет проходят опытные испытания новинки в Чувашии на полях компании «Бородино».

Среди особенностей модели ТГ150 выделяют треугольный гусеничный обвод ходовой системы с верхним расположением ведущих колес и индивидуальной торсионной системой подрессоривания всех катков, включая заднее направляющее колесо. Среднее давление на почву составляет 0,45 кг/ см кв.

Скорость переднего хода варьируется от 3,2 до 31,3 км/ч, а заднего до 13,2 км/ч. Используемый вал отбора мощности двухскоростной с независимым приводом и обеспечивает показатели в 540 и 1000 об/мин.

Модель ТГ150 подготовлена для эксплуатации в различных климатических условиях и может работать с полной нагрузкой при температуре от -40°С до +45°С.

На АГРОМАШ ТГ150 установлено заднее навесное устройство НУ-3 рычажно-шарнирного четырехзвенного типа, состоящее из двух подъемных рычагов, двух нижних тяг, двух раскосов, верхней тяги, нижней оси и двух цепей растяжек. Заднее навесное устройство обладает грузоподъемностью 3,2 т. Для присоединения прицепных сельхозмашин трактор оборудован тягово-сцепным устройством ТСУ-1-Ж. 

Конструкторы новинки разработали просторную кабину оборудованную вентилятором, отопителем, фильтром для предотвращения попадания пыли в кабину, опционально предлагается кондиционер. 

В ближайшее время чебоксарский завод «Промтрактор» и сервисно-сбытовая компания «Агромашхолдинг» готовятся массово вывести на поля АГРОМАШ ТГ150.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.