JCB обновляет линейку ковшей
Новости → Новинки
К существующим моделям ковшей JCB добавились новые модели с сварным креплением края и коваными зубьям верхнего захвата на болтовом креплении, сообщает портал Agroreport.ru.

Новые ковши отличаются долговечностью, кромка ковшей выполненыа из высокопрочной стали. За счет моноблочной 8-миллиметровой конструкции корпуса и дополнительной опорной балки кромки удалось достичь повышенной прочности и защиты от изгибов. 

Заказчикам новая линейка доступна объемом от 1,59 до 1,66 м3. Среди конструктивных новшеств стоит отметить место сцепления захвата и ковша, что позволяет намного легче перемещать силос, навоз и навозную жижу, круглые или квадратные тюки, небольшие остатки леса-кругляка и строительного мусора. 

Такая конструкция повысила эргономику. В частности, увеличенный щиток препятствует просыпанию, но не снижает видимость для оператора. Также щиток защищает гидравлические шланги от загрязнения и неисправности. Индикатор уровня позволяет легко позиционировать ковш.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.