Новинки завода «РУСКОМТРАНС»
Новости → Новинки
Завод коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС» в феврале выпустил две новинки: полуприцеп-цистерну и автомастерскую. Начнем с полуприцепа-цистерны, предназначенной для транспортировки неконцентрированной азотной кислоты и компонента с высокой вязкостью и плотность от 1,33 до 1,46 кг/дм3. Масса перевозимого продукта - 24 820 кг.

Объем односекционной цистерны составляет 17 м³. Цистерну можно эксплуатировать с 3-осным седельным тягачом на рессорной или пневмоподвеске с высотой седельно-сцепного устройства 1360 мм.

Изготовлен полуприцеп-цистерна из нержавеющей стали AiSI 321.

img_9504.jpg

Следующей новинкой от «РУСКОМТРАНС» стала автомастерская на шасси Hyundai HD78. Автомобиль вмещает бригаду из 6 человек с оборудованием. 

Автомастерская имеет пассажирский и грузовой модуль. В пассажирском отсеке размещаются кресла, откидной стол, шкаф для одежды, вентиляционная установка, автономный отопитель салона с разводкой на пассажирский и 
грузовой отсек.

Бортовая платформа выполнена из алюминия, высота бортов составляет 600 мм. На платформе размещается дизельный компрессор Atlas Copco.

Кроме того, мастерская получила подвесные инструментальные ящики на заднем свесе – 2 шт. справа и слева соответственно. А также светодиодный прожектор на выдвижном механизме.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.