Внушительная АГП Чайка-Socage Т328 на легком шасси JAC N-56.
Новости → Новинки
Завод установил внушительную телескопическую модель АГП Чайка-Socage Т328 на шасси JAC N-56. Подъёмник с тремя выдвижными секциями, повышенными характеристиками и увеличенной до 400кг г/п люльки.

За счет производства основных элементов АГП из высокопрочной стали, удалось снизить массу всей надстройки. Это дало возможность установки АГП на легкие шасси JAC N-56. АГП имеет высоту подъёма 28 метров и горизонтальный вылет стрелы на 20 метров.

Увеличенная г/п люльки позволяет одновременно работать двум специалистам с дополнительным инструментом.

Стрела с люлькой расположена не на заднем свесе, а над кабиной. Данное решение позволяет устанавливать вышку на стандартную базу шасси без удлинения. Так же, стоимость подъемника будет ниже, за счет уменьшения затрат на производство.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.