Новый самосвальный кузов box-type от Grunwald
Новости → Новинки
Grunwald разработал новую самосвальную надстройку для шасси ведущих европейских грузовых автомобилей. Заказчикам предложат на выбор модификации объемом кузова от 16 до 22 куб.м. Первыми транспортными средствами, укомплектованными кузовами box-type от Grunwald стали грузовые автомобили MAN TGS с колесной формулой 8x4. Также возможна установка на шасси с колесной формулой 6x4, 6x6 и 8x8.

Новый кузов box-type обладает цельногнутыми бортами, выполненными из износостойкой стали Hardox 450 производства шведского концерна SSAB. Боковые борта изготовлены без дополнительных сварных швов, что способствует повышенной прочности и износостойкости. Эти факторы особенно важны при эксплуатации в строительной сфере, где к технике предъявляются особенно жесткие требования. Основание кузова выполнено из износостойкой стали Hardox 450 с интегрированной системой обогрева кузова отработанными газами. Все детали обогрева кузова, включая трехходовой кран переключения, выполнены из нержавеющей стали.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.