Mercedes показал салон нового Sprinter
Новости → Новинки
Компания Mercedes-Benz Vans опубликовала первые официальные фотографии интерьера фургона Sprinter нового поколения и выложила очередной тизер модели.

Судя по представленным компанией изображениям, новый Sprinter станет как стилистически, так и по оснащению максимально приближен к современным легковым моделям марки.

Мерседесовский вэн получит, например, цветной дисплей бортового компьютера на приборной панели, а также крупную «стеклянную» панель на центральной консоли, в которую «врезаны» сенсорный дисплей и круглые воздуховоды климатической установки. 

В список стандартного и дополнительного оборудования для нового Sprinter войдут современные системы безопасности и помощи водителю, а также телематические сервисы. 

В частности, новый вэн получит систему Mercedes PRO connect для управления корпоративным автопарком. 

Мировая премьера Mercedes-Benz Sprinter нового поколения состоится в феврале 2018 года.

Грядущей весной автомобиль будет запущен в серийное производство, а в продажу поступит в течение первого полугодия 2018 г.

mercedes-benz-sprinter-2018-interior.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.