В России стартовали продажи нового грузовика Hyundai HD35 City
Новости → Новинки
В ноябре стартует реализация нового грузового авто Hyundai HD35 City компании "Хэнде Трак энд Бас Рус". Автомобиль в сентябре текущего года представили в рамках столичной выставки "Комтранс".

От предшественника осталась модернизированная рама. Новенький HD35 оснастили более просторной кабиной. У авто увеличили грузоподъемность. Она по сравнению с Porter увеличилась на 0,2 тонны, составив 1,6 тонны. Полная масса машины достигает 3,5 тонны. Это позволяет водителям управлять грузовым авто с правами категории В. Машина оснащается 2,5-литровым турбодизелем на 130 лошадей и 6-ступенчатой КП. Представители департамента коммерческого транспорта "АвтоСпецЦентр" отметили, что Hyundai HD35 City в базовой комплектации стоит не меньше 1 735 000 рублей. Более популярная версия расценивается в 2 000 000 рублей. 

Компания собирается на рынок РФ также выпустить еще один малотоннажный современный грузовик Mighty. Его предложат в двух вариантах, а именно ЕХ6 и ЕХ8. Грузоподъемность первого составляет около 3,9 тонн (полная масса 6,5 тонн). Грузоподъемность второго достигает 5,1 тонн (полная масса 7,8 тонн). Mighty предлагается 3,9-литровый турбодизель на 140 либо 170 лошадиных сил.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.