Микроавтобус Foton Toano будет продаваться в России
Как рассказал генеральный директор представительства «Фотон Мотор» в России Лю Шэнчао, модель Toano представляется довольно перспективной и добавит 2-3 тысячи единиц в течение первых двух лет к продажам существующих моделей.
В 2017 году «Фотон Мотор» планирует продать 2650 автомобилей, в том числе 1500 легковых, 1000 мало- и средне-тоннажных грузовых автомобилей, а также 150 единиц тяжелой техники.
Микроавтобус Foton Toano будет предложен заказчикам в восьми возможных вариантах: от грузопассажирского фургона с тремя посадочными местами до 18-местного микроавтобуса при длине от 4923 до 5990 мм. Гамма двигателей представлена турбодизельными Cummins ISF 2,8 мощностью от 90 до 120 кВт и 2,5-2,8-литровыми дизелями 4JBIT от Isuzu развивающими 81-85 кВт в зависимости от модификации. Первоначально Foton Toano будет комплектоваться 5- или 6-ступенчатой МКП.
Комментарии
Грузовые новости
-
Ростех запускает серийное производство мобильных пункто...
-
Бетономешалка для виски Monkey Shoulder
-
На прошедшей неделе в Сургут поступили восемь новых авт...
-
Dongfeng представляет новое шасси для автовозов на СПГ
-
Два пикапа бренда Oting готовы к выходу на российский р...
-
120-тонный автокран Tadano с гибридным приводом
-
200 новых КАМАЗов для «Газпрома»
-
Рынок новых пикапов в России: спад продаж и смена расст...
-
Открыта онлайн-регистрация посетителей на премьерные вы...
-
В Екатеринбурге пройдет выставка спецтехники «А8 Машины...
Последние обсуждения