Микроавтобус Foton Toano будет продаваться в России
Новости → Новинки
По информации агентства «АВТОСТАТ» Foton Motor в 2018 году планирует начать продажи в России микроавтобуса Toano и минивэна Gratour. Обе новинки были представлены на Шанхайском автосалоне.

Как рассказал генеральный директор представительства «Фотон Мотор» в России Лю Шэнчао, модель Toano представляется довольно перспективной и добавит 2-3 тысячи единиц в течение первых двух лет к продажам существующих моделей.

В 2017 году «Фотон Мотор» планирует продать 2650 автомобилей, в том числе 1500 легковых, 1000 мало- и средне-тоннажных грузовых автомобилей, а также 150 единиц тяжелой техники.

Микроавтобус Foton Toano будет предложен заказчикам в восьми возможных вариантах: от грузопассажирского фургона с тремя посадочными местами до 18-местного микроавтобуса при длине от 4923 до 5990 мм. Гамма двигателей представлена турбодизельными Cummins ISF 2,8 мощностью от 90 до 120 кВт и 2,5-2,8-литровыми дизелями 4JBIT от Isuzu развивающими 81-85 кВт в зависимости от модификации. Первоначально Foton Toano будет комплектоваться 5- или 6-ступенчатой МКП.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.