Трал для мультилифта
Новости → Новинки
Meusburger Новтрак выпустил полуприцеп для работы со съёмными кузовами.

Новая модель полуприцепа вышла с завода Meusburger Новтрак и отправилась в Набережные Челны. Полуприцеп для перевозки спецконтейнеров предназначен для работы с системой мультилифт.

Трёхосный полуприцеп способен перевозить два 12-тонных контейнера. Оснащён опорами для роликов контейнера с направляющими по всей длине прицепа. Специальная усиленная стальная конструкция из поперечных балок и продольных лонжеронов выполнена из высокопрочной шведской стали. Данная модель эффективна при перевозке на дальние расстояния.

Конструкция проработана с учётом пожелания заказчика. Два поворотных защитных флажка для обеспечения правильной загрузки позволяют быть уверенным, что сначала будет загнан задний контейнер, а только потом передний, что будет препятствовать опрокидыванию прицепа.

Это первая модель полуприцепа, предназначенная для работы с мультилифтом от новгородского предприятия.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.