«Агромаш» займется мелиорацией
Новости → Новинки
Универсальный мелиоративный комплекс «АГРОМАШ МК 85ТК УММ-6» создан на базе российского колесного трактор АГРОМАШ 85ТК с двигателем мощностью 85 л.с. Его укомплектовали сменным рабочим оборудованием, которое может изменяться в зависимости от конкретных задач.

С целью обеспечения надежности системы, а также ее устойчивости на грунте, к установке монтируется металлический диск. Боковое колесо поддерживает установку во время ее работы, при этом внешняя нагрузка машины сокращается вдвое. Стрела установки УММ-6 приводится в действие при помощи гидравлических цилиндров, расположенных в сгибаемых частях «лапы». 

Машина предназначена для проведения ремонтно-эксплуатационных работ на мелиоративных каналах глубиной до 2 м, заложение откосов 2:1 с шириной русла от 0,5 до 1 м. Новинка найдет применение в засушливых районах, где с ее помощью будет осуществляется разработка технических каналов для последующего наполнения их водой, а также чистка всей мелиоративной системы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.