Компания MAN подвела итоги первого в истории конкурса для водителей в режиме online «Эффективное вождение»
Новости → Автоспорт
В начале декабря состоялось торжественное награждение победителей первого в истории конкурса в режиме online «Эффективное вождение». Церемония прошла в центральном офисе МАН Трак энд Бас РУС в Москве.

В течение всего конкурса проводился сбор и анализ данных из системы MAN Pride – телематического сервиса, предназначенного для управления парком транспортных средств.

В качестве подарков водители получили ценные призы. Для компаний-владельцев техники MAN, водители которых заняли призовые места, команда МАН Трак энд Бас РУС подготовила сертификаты на обучающий курс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» для других водителей их автопарка.

«Мне было интересно принять участие в этом конкурсе и побороться за призовое место. Не буду скрывать, что я очень доволен своим результатом. Приятно быть победителем первого в истории конкурса в режиме online. Большое спасибо компании MAN за полезные призы» – сказал победитель конкурса Владимир Михайлович Бобылев, водитель компании ООО ТЭК Лидертранс.

Также, по итогам конкурса «Эффективное вождение», победители были награждены персональной аналитической картой вождения. Индивидуальная карта, в которой описаны сильные и слабые стороны вождения конкретного участника мероприятия, поможет водителям совершенствовать вождение и более эффективно развиваться в профессиональной сфере.

«За этот год во многих сферах деятельности произошли глобальные изменения, и автомобильная отрасль не стала исключением. Время диктует свои правила и именно поэтому компания MAN запустила масштабный digital-проект, который сегодня является единственным в своем роде. Мы очень рады подвести итоги конкурса и хотим отметить, что каждый водитель, принимавший участие в соревновании, показал очень достойный результат. В лице компании МАН Трак энд Бас РУС я благодарю всех водителей грузового транспорта за участие» – сказала Мария Жмак, директор по маркетингу ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

«Мы считаем, что профессиональный рост водителя и его профессиональная подготовка очень важны для личной безопасности и качественного выполнения работы. Приоритетной задачей нашей компании является не только сохранение своих позиций на рынке, но и беспрерывное совершенствование нашей техники. Мы рады, что даже в такое непростое время этот проект нашел отклик среди крупных компаний, занимающихся грузоперевозками. Я благодарю всех водителей за участие и хорошие результаты» – прокомментировал Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru