Дорожные фрезы для минипогрузчиков – правильный взгляд на ремонт дороги.
Новости → Автоспорт
Во многих городах и регионах нашей страны в последние годы все больше средств и сил выделяется на решение проблемы плохих дорог.

Во многих городах и регионах нашей страны в последние годы все больше средств и сил выделяется на решение проблемы плохих дорог. Дорожные покрытия разбиваются быстро, многие региональные, федеральные и даже внутригородские участки асфальта приходится менять ежегодно, вливая все больше финансов. Технологически дорожники становятся более развитыми, применяя при выполнении подрядных работ самые разные инструменты и технику. Кроме привычных всем самоходных дорожных фрез и асфальтоукладчиков  на улицах городов начали все чаще появляться минипогрузчики с навесным оборудованием – гидравлическими дорожными фрезами, которые позволяют без применения огромных усилий и вложения миллионов, оперативно устранять локальные проблемы на улицах, во дворах, парковках. Если дорожнику сегодня надо снять разрешенный асфальт для проведения ямочного ремонта, с большой долей вероятности он станет использовать навесную фрез именно на минипогрузчике, но не на тракторе.

У технологии фрезы навесной на минипогрузчике есть масса преимуществ по сравнению с тракторным вариантом этого оборудования – профилирование асфальтового порктыия производится более качественно, ровно, а также тратится меньше времени и что не менее важно, 1-й фрезой можно работать много сезонов подряд.

Дорожные фрезы СM Crusher, чье производство происходит в Италии, в России работают уже несколько сезонов и имеют самые высокие оценки от подрядчиков и эксплуатантов – модели есть для самых разных погрузчиков – от мелких до объемных и тяжелых, при этом заглубление в асфальт – от 13 до 20 см, позволяет работать с самыми разными проблемами. Кроме этого встроенные системы самопозицонирования (самонивелирования) и гидравлического смещения фрез вправо-влево позволяют оператору добавиться высокой эффективности не выходя из кабины минипогрузчика.

Низкая стоимость обслуживания и в целом почти незаметные эксплуатационные издержки – еще один очевидный плюс дорожных фрез CM Crusher. Стоимость оригинального комплекта зубьев для барабана фрезы – не превышает 13 000 рублей, а меняется он не чаще чем через 1000 погонных метров, чего вполне хватает на пару месяцев работы при высокой загрузке фрезы. 

 Купить дорожную фрезу для минипогрузчика сегодня – не есть проблема, так как у официального эксклюзивного дистрибьютора завода CM Crusher, компании Baitek Machinery развитая дилерская сеть по всей стране, а это означает, что профессионалов, готовых не только предложить Вам лучшие условия по цене и сроку, но и обслуживать фрез с точки зрения сервиса, предостаточно!

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.