Электрические фургоны Farizon начнут поставлять в ЕС
Новости → Индустрия
Бельгийская фирма Beherman Group подписала соглашение с китайской компаний Geely Holding Group об импорте и дистрибуции электротранспортных средств марки Farizon.

Под брендом Farizon сегодня в КНР выпускается целая линейка коммерческих электромобилей, состоящую из пяти модельных рядов: большегрузы, легкие грузовики, фургоны, автобусы и малолитражки.

Европейцы сейчас сфокусированы на 3,5-тонных фургонах SuperVAN, который основан на технологически продвинутой архитектуре Farizon GXA-M. Автомобиль предназначен для доставки небольшого количества товаров в пределах города. Объем полезного пространства, в зависимости от модели варьируется от 6,7 до 12,6 м3. Высота погрузки не превышает 550 мм, что является рекордом в данной категории. Каждый поставляемый фургон Farizon может быть персонализирован в соответствии с разнообразными требованиями покупателей.

В настоящее время Farizon уже осуществляет продажи SuperVAN на большом количестве рынков по всему миру, включая Юго-Восточную Азию, Южную Америку и Ближний Восток. Первые поставки фургонов Farizon в страны Бенилюкса ожидаются с конца сентября. Сейчас рынок фургонов ЕС находится в самом разгаре трансформации к своей полной и окончательной электрификации.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.