Первый полуприцеп-зерновоз Тонар-9599 отгружен в Ярославскую область
Новости → Индустрия
Долгое время флагманской моделью среди зерновозов оставался алюминиевый полуприцеп Тонар-9594.

На майской внутризаводской презентации широкой публике был представлен "собрат" - четырехосный Тонар-9599, который сразу заслужил внимание потенциальных клиентов. Увеличенный объём и вынесенная передняя ось полуприцепа дают возможность увеличить тоннаж перевозимого груза за счет большего запаса по осевой нагрузке. Именно поэтому Тонар-9599 стал второй моделью по популярности среди зерновозов.

Первый из партии полуприцепов Тонар-9599 был отгружен в Ярославскую область. Техника будет эксплуатироваться на перевозке зерновых культур, шрота и комбикормов.

Полуприцеп-зерновоз Тонар-9599:

  • алюминиевый кузов;
  • передняя вынесенная ось;
  • грузоподъемность до 30 000 кг;
  • вместимость до 50 куб.м. груза;
  • комбинированный задний борт;
  • дополнительная боковая разгрузка.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.