Новые ЧЕТРА Т35 в добывающих карьерах
Бульдозеры предназначены для
— работы в сложных климатических и технологических условиях,
— тяжёлых землеройных и вскрышных работ,
— а также разработки мерзлых и скальных грунтов.
Новый бульдозер в Карелии будет бороздить просторы хвостохранилища и формировать дамбы. Спецмашину для «Карельского окатыша» изготовили по техническому заданию потребителя. Для обеспечения безопасности и исключения падения на заводе «Промтрактор» установили дополнительные поручни по всей палубе, а также ортопедическое кресло для комфорта оператора.
В Мурманской области испытания нового бульдозера проходят на дробильно-сортировочном участке. После тестового режима машину планируют эксплуатировать на участке хвостового хозяйства дробильно-обогатительной фабрики и в карьерах «Олкона».
В ноябре парк горной техники компании «Олкон» должен пополниться еще одним бульдозером ЧЕТРА Т35. Машина поступит в рамках реализации стратегии импортозамещения.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения