Новые ЧЕТРА Т35 в добывающих карьерах
Новости → Индустрия
Новые богатыри ЧЕТРА Т35 приступили к работе в добывающих карьерах Мурманской области и Республики Карелия.

Бульдозеры предназначены для
— работы в сложных климатических и технологических условиях,
— тяжёлых землеройных и вскрышных работ,
— а также разработки мерзлых и скальных грунтов.

Новый бульдозер в Карелии будет бороздить просторы хвостохранилища и формировать дамбы. Спецмашину для «Карельского окатыша» изготовили по техническому заданию потребителя. Для обеспечения безопасности и исключения падения на заводе «Промтрактор» установили дополнительные поручни по всей палубе, а также ортопедическое кресло для комфорта оператора.

В Мурманской области испытания нового бульдозера проходят на дробильно-сортировочном участке. После тестового режима машину планируют эксплуатировать на участке хвостового хозяйства дробильно-обогатительной фабрики и в карьерах «Олкона».

В ноябре парк горной техники компании «Олкон» должен пополниться еще одним бульдозером ЧЕТРА Т35. Машина поступит в рамках реализации стратегии импортозамещения.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.