СПЕЦизделие для СПЕЦзадач
Новости → Индустрия
С учетом транспортных задач и пожеланий клиента инженерами Meusburger Новтрак был разработан специализированный бортовой полуприцеп для перевозки опасных грузов. А именно для транспортировки медицинского кислорода в городские и сельские больницы и промышленного газа на предприятия.

Компактные размеры и повышенная прочность – его неоспоримые преимущества! Небольшой габаритный размер позволяет эксплуатировать полуприцеп даже в самом ограниченном пространстве, таким образом позволяя водителю оперативно доставлять необходимый груз до точки выгрузки.

Стоит отметить конструкцию из высокопрочной стали и усиленные осевые агрегаты. Часто дорожные условия могут стать целым испытанием для спецтехники, но только не для этого изделия.

Характеристики:

- Габаритная длина - 9,6 м

- Габаритная ширина - 2,55 м

- Масса перевозимого груза - не более 22,8 т

- Рифленый металлический пол и борта полуприцепа со специальным резиновым настилом (это очень важно для фиксации баллонов специального типа)

- Высота бортов - ок. 800 мм

- Борта выполнены из лёгкого анодированного алюминия

- Оси марки BPW, усиленное исполнение


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.