На заводе ЧЗПТ выпущена сваебойная машина СП-49 с джойстиковым управлением
Новости → Индустрия
В апреле 2022 г. с завода ЧЗПТ отгружена сваебойная установка СП-49 в Белгородскую область.

Данная машина отгружается для застройщика, который специализируется на строительстве домов, школ, больниц и др. Сваебой ЧЗПТ СП-49 производится на модернизированной базе болотоходного трактора Т10ПМБ.8120-1. Служит в основном для подъема и забивки стандартных свай, а также металлических труб и шпунтов — длиной до 12 м., — массой до 5 т. — с сечением 300*300 / 350*350 / 420*420 мм.

Основным отличием СП-49 ЧЗПТ от других старых копровых установок отечественного производства является управление навесным оборудованием джойстиками, что существенно повышает точность погружения свай.

Сваебой на базе трактора применяется при проведении работ с любым типом грунта, распространённым в центральной части России, включая почву с низкой плотностью.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.