Новый ЧЕТРА Т25 поступил на Красноярский цементный завод
Новости → Индустрия
Бульдозер ЧЕТРА Т25 в модификации 01ЯБР-1 поступил на Красноярский цементный завод.

Техника будет использоваться в цехе «Горный» для проведения горно-подготовительных работ, зачистки и планировки отвала, площадок для бурения взрывных скважин, для строительства дорог.

Бульдозер ЧЕТРА Т25 один из самых производительных на отечественном рынке. Машина справляется с проведением различных работ на замерзшем грунте и на скальных породах. Несмотря на большие габариты, техника является маневренной. Улучшена ее проходимость, снижены ударные нагрузки на ходовую систему, оптимизированы тягово-сцепные свойства. Ключевое преимущество бульдозера – экономичный и мощный двигатель ЯМЗ-8501.10. Его рабочий объем составляет 25,9 литра, мощность достигает 405 л.с. Техника отличается малым расходом топлива и сравнительно низкими затратами на содержание.

Специалисты ООО «Красноярский цемент» также отмечают легкость управления машиной, комфортабельность водительской кабины, оборудованной системами вентиляции и обогрева, с повышенной звукоизоляцией и качественным освещением.

«Бульдозеры «ЧЕТРА» проверены временем: на Красноярском цементном заводе они используются с 2008 года и уже зарекомендовали себя в работе. Новый бульдозер ЧЕТРА Т25 – современная, надежная, простая в обслуживании и в ремонте по сравнению с зарубежными аналогами машина, которая отвечает всем нашим требованиям», – поясняет управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Дмитрий Киреев.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.