«ЧЕТРА» первая из всех российских и зарубежных компаний завершила отгрузку техники для Газпрома
Новости → Индустрия
Предприятие стало крупнейшим поставщиком в рамках трехлетней программы закупки ПАО «Газпром» с применением механизма лизинга и первым из всех российских и иностранных компаний завершило отгрузку машин заказчику, выполнив обязательства четко и в срок. Для нужд Газпрома отправлены 124 единицы техники.

Предприятие стало крупнейшим поставщиком в рамках трехлетней программы закупки ПАО «Газпром» с применением механизма лизинга и  первым  из всех российских и иностранных компаний завершило отгрузку машин заказчику, выполнив обязательства четко и в срок.

Бульдозеры и трубоукладчики отправились в 19 подразделений Газпрома. Многие машины уже введены в эксплуатацию и применяются на строительстве и ремонте магистральных газопроводов, для тяжелых работ при прокладке труб.

Ирина Машенькина, директор по продажам промышленной техники ООО «ЧЕТРА»: «Завод-изготовитель техники ЧЕТРА – ООО «ПК «Промтрактор» зарекомендовал себя как надежный партнер, имеющий высокий собственный заготовительный передел узлов и комплектующих. Даже в условиях жесткой санкционной политики, продолжающихся угроз в адрес Российской Федерации о дальнейшей эскалации и ограничении импортных поставок по коммерческим контрактам, предприятие наращивает объемы производства имея возможность комплектации техники ЧЕТРА узлами и агрегатами отечественного производства (двигатели, элементы гидравлики и прочее)».

«ЧЕТРА» и «Газпром» - давние и надежные партнеры. Бульдозеры и трубоукладчики чебоксарского производства более 25 лет участвуют в реализации десятка крупных проектов, таких как строительство нефтепровода ВСТО (Восточная Сибирь – Тихий океан), трубопровода «Сахалин-2» и газопроводов «Голубой поток», «Ванкор - Пурпе», «Починки - Грязовец», «Сила Сибири».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.