Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ в самом западном регионе нашей страны
Новости → Индустрия
Администрация поселка городского типа Янтарный (Калининградская область) приобрела мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ для благоустройства пляжа и территории парка Беккера.

Машина выпущена в 2021 году, имеет комплектацию «Премиум». Навесное оборудование состоит из фронтального ковша, щетки с бункером и специальных грузовых вил.

Как рассказал глава администрации муниципалитета Артур Крупин, мини-погрузчик будет мыть дорожки летом, убирать листву осенью и содержать в чистоте парковые аллеи зимой. Специальные грузовые вилы будут использоваться после распиловки упавших деревьев.

Фронтальный погрузчик ЧЕТРА МКСМ приобрели на средства регионального и местного бюджетов в рамках муниципальной программы «Развитие туризма». 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.