«АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» получила первую тройку из 65 тягачей нового поколения Renault T
Финансовым гарантом покупки тягачей, включающая сервисные контракты для оптимизации расходов, выступала компания Renault Trucks Financial Services, обеспечивающая кредитные возможности клиентам производителя.
Заказанные «АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» тягачи Renault T имеют колесную формулу 4х2 и оснащены 449-сильным двигателем DXi13. Также, присуще линейке Renault T, тягачи укомплектованы новой рулевой колонкой с разнонаправленной ориентацией, комфортными сидениями «Люкс» с подогревом, вентиляцией и регулируемой боковой поддержкой, системой предупреждения о пересечении линии дорожной разметки, интеллектуальным круиз-контролем Optivision в сочетании с системой экстренного торможения, полностью светодиодной оптикой, гелевыми аккумуляторами с более продолжительным сроком службы.
Комфорт водителю обеспечивают матрас Serenity (Безмятежность) для «спальника» в кабине грузовика, который стал на 13% толще и имеет в два раза больше пружин для обеспечения лучшего распределения веса и идеальной поддержки. В свою очередь, установленные многослойные боковые стекла, дольше сохраняют тепло в кабине тягача и пропускают меньше шума.
Напомним, что в прошлом месяце первым владельцем грузового автомобиля Renault Trucks серии T стала транспортная компания «Трансавто»
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения