«АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» получила первую тройку из 65 тягачей нового поколения Renault T
Новости → Индустрия
Из запланированных для приобретения до конца этого года 65 единиц седельных тягачей нового поколения Renault T, экспедитор-перевозчик «АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» получил первую партию из трех грузовых автомобилей, которые будут перевозить продукты питания в Южном и Севере-Западном федеральных округах.

Финансовым гарантом покупки тягачей, включающая сервисные контракты для оптимизации расходов, выступала компания Renault Trucks Financial Services, обеспечивающая кредитные возможности клиентам производителя.

Заказанные «АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» тягачи Renault T имеют колесную формулу 4х2 и оснащены 449-сильным двигателем DXi13. Также, присуще линейке Renault T, тягачи укомплектованы новой рулевой колонкой с разнонаправленной ориентацией, комфортными сидениями «Люкс» с подогревом, вентиляцией и регулируемой боковой поддержкой, системой предупреждения о пересечении линии дорожной разметки, интеллектуальным круиз-контролем Optivision в сочетании с системой экстренного торможения, полностью светодиодной оптикой, гелевыми аккумуляторами с более продолжительным сроком службы.

Комфорт водителю обеспечивают матрас Serenity (Безмятежность) для «спальника» в кабине грузовика, который стал на 13% толще и имеет в два раза больше пружин для обеспечения лучшего распределения веса и идеальной поддержки. В свою очередь, установленные многослойные боковые стекла, дольше сохраняют тепло в кабине тягача и пропускают меньше шума.

Напомним, что в прошлом месяце первым владельцем грузового автомобиля Renault Trucks серии T стала транспортная компания «Трансавто»


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.