SAF-HOLLAND запустит производство осей в Подмосковье
Новости → Индустрия
Компания SAF-HOLLAND SE, один из ведущих мировых поставщиков комплектующих для прицепной автотехники и грузовых автомобилей, сообщил об открытии нового производственного предприятия в России, что напрямую связано со стратегией компании по расширению своей глобальной производственной сети.

С 2022 года на заводе, на севере Москвы производитель планирует выпускать оси серии SAF INTRA, оснащенные дисковыми или барабанными тормозами.

«Россия уже сегодня является для нас одним из основных рынков в мире, а также имеет отличные перспективы роста в долгосрочной перспективе», - говорит Александр Гейс, генеральный директор SAF-HOLLAND SE. «Благодаря этому новому производственному объекту мы инвестируем в прибыльный рост в соответствии с нашей стратегией на 2025 год».

В свою очередь, Кристоф Гюнтер, президент EMEA и член Исполнительного комитета SAF-HOLLAND SE, сказал: «Новый завод позволит нам продолжать развивать наши тесные отношения с клиентами, а также сможет еще лучше обслуживать наших клиентов с точки зрения производительности поставок и, конечно же, в привычном качестве SAF-HOLLAND. Кроме того, с заводом мы выполняем новые правила продвижения местного производства, которые будут действовать с 2022 года. Они предусматривают, что минимальная доля российских предварительных продуктов в производстве должна увеличиться с начальных 30 процентов до 80 процентов к январю 2026 года».

SAF-HOLLAND не уточняет, в каком именно месте на севере Москвы располагается новый завод, но говорит, что он имеет очень хорошее транспортное сообщение и площадь 4000 м2. Кроме этого, говорится, что благодаря новому предприятию создастся в общей сложности около 60 новых рабочих мест, около 50 из которых будут в производственной сфере.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.