15 бортовых полуприцепов Тонар B4-13V были отгружены в Санкт-Петербург
Полуприцепы с бортовой платформой используют для рентабельной транспортировки длинномерных стройматериалов (трубы, плиты, доски, бревна и др.). Открытые конструкции подходят для доставки товаров, не чувствительных к погодным условиям и не требующих соблюдения температурного режима.
Главной особенностью бортовых полуприцепов является наличие быстросъемных откидных бортов, позволяющих заметно сэкономить время на загрузку и разгрузку. Борта выполнены из алюминия, что способствует снижению снаряженной массы полуприцепа. Техника укомплектована кониками. Это надежные вертикальные стальные стойки, расположенные вдоль бортов. Коники предназначены для безопасной и стабильной транспортировки грузов цилиндрической формы, кроме того они увеличивают вместительность полуприцепа.
Тонар B4-13V имеет вынесенную переднюю ось, сниженную снаряженную массу, устойчивые к коррозии алюминиевые борта, осевой агрегат собственного производства, необслуживаемый блок-подшипник и корзина под два запасных колеса в базовой комплектации.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения