Hiab получил заказ на поставку и установку 300 кранов-манипуляторов X-HiPro с системой HiConnect
Новости → Индустрия
Компания Hiab, получила от крупнейшего французского поставщика строительных материалов Chausson Matériaux заказ на поставку и установку 300 кранов-манипуляторов линейки X-HiPro с системой HiConnect.

Из общего заказа большинство составляют модели HIAB X-HiPro 192 и HIAB X-HiPro 232 с полуавтоматическим складыванием (SAF), а остальные приходятся на модели HIAB X-HiPro 262, 302 и 352. Все заказанные краны-манипуляторы средней грузоподъемности оснащены усовершенствованным пультом дистанционного управления HIAB HiPro и телематической системой HiConnect, позволяющей в режиме реального времени получать информацию об использовании, эксплуатации и состоянии оборудования, что может помочь в активной оптимизации производительности и безопасности и предотвращения ненужных простоев. Веб-панели мониторинга с четкими и простыми обзорами обеспечивают мониторинг состояния, планирование обслуживания и помогают улучшить работу каждого подразделения и оператора. Монтаж всех поставленных в адрес клиента кранов-манипуляторов X-HiPro компания HIAB осуществит на бортовые грузовики Mercedes с помощью своего местного дилера.

«Характеристики кранов HIAB существенно влияют на производительность и предоставляют больше возможностей нашим клиентам, не говоря уже об удовлетворенности операторов», - говорит Пьер-Жорж Шоссон, генеральный директор Chausson Matériaux. «Заказчики требуют, чтобы мы доставляли материалы как можно ближе к их строительной площадке. Чем мощнее кран, тем лучше мы сможем удовлетворить их требования. Правильное оборудование позволяет нам реально отличаться от конкурентов».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.