Kalmar поставит в Мексику 47 терминальных тягачей Ottawa T2
Новости → Индустрия
Kalmar, подписал соглашение с дистрибьютором тяжелой техники Grupo Tracsa о поставке 47 терминальных тягачей Kalmar Ottawa T2 для ряда его клиентов в регионе, включая компании Auto Express Charqueño, Transportadora Nuevo Milenio и Transportes Castores в Мексике. Заказ был оформлен в первом квартале этого года, а поставка запланирована на третий квартал.

Grupo Tracsa, является ведущим мексиканским дистрибьютором тяжелого промышленного оборудования и дистрибьютором Kalmar по продаже тягачей, вилочных погрузчиков, ричстакеров и погрузчиков пустых контейнеров марки. Tracsa поставляет тягачи Kalmar Ottawa клиентам в различных промышленных сегментах, включая морские порты и терминалы, переработка стали, добыча полезных ископаемых и логистика.

Около половины из 47 новых машин Kalmar Ottawa T2 для Tracsa будут сконфигурированы для распределительных приложений, а остальные для работы в портовых терминалах.

Хорхе Компеан, Промышленный коммерческий директор Grupo Tracsa: «Машины Kalmar отвечают всем ожиданиям наших местных клиентов с точки зрения производительности, производительности и безопасности, поэтому мы очень рады возможности расширить наш парк с помощью терминальных тягачей Kalmar Ottawa T2 последнего поколения. У нас сложились отличные рабочие отношения с командой Kalmar, и мы опираемся на наши общие услуги и возможности поддержки, а также синергию в обеспечении безопасной и эффективной работы наших клиентов. Этот последний заказ также поможет нам обеспечить нашим клиентам максимально короткий срок доставки».

Напомним, что тягач Kalmar Ottawa T2 с колесной формулой 4х3 относится к машинам последнего поколения. Тягач предлагается с двигателями Cummins QSB6.7 и B6.7 мощностью 173-250 л.с. при 2200-2300 об/мин и крутящим моментом 705-895 Нм при 1500-1600 об/мин, который работает в паре с коробкой Allison 3500RDS. Оба моста – передний и задний поставляются от Meritor.

Тягач Ottawa T2 отличается безопасностью, легким доступом и эксплуатацией благодаря высокой, и широко открывающейся двери кабины для облегчения входа/выхода, шаговым и захватным системам для более безопасного монтажа и демонтажа, большому ветровому стеклу и боковой стойке зеркала для обеспечения превосходной видимости и кабиной из высокопрочной стали со стандартной системой защиты от опрокидывания. В кабине высокую эргономику и удобство использования формируют большое рулевое колесо для лучшего контроля, простая калибровочная группа и удобные коромысловые переключатели для легкого контроля и эксплуатации, просторная приборная панель с помещением для устройств системы управления двором и подвесные педали управления для более плавного и отзывчивого управления.

Автомобиль также характеризуется простым мониторингом и техническим обслуживанием, что достигается с помощью доступа через переднюю панель к системам кабины для облегчения обслуживания и ремонта, электрического наклона кабины для более быстрого доступа к точкам ТО, а также доступностью к узлам на уровне земли для рутинных проверок и задач, включая мониторинг масла и трансмиссионной жидкости


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.