Российский производитель прицепной техники BONUM укомплектует новый завод мостовыми кранами Demag
Новости → Индустрия
Российский производитель прицепной техники BONUM внедрит в новое производство шесть однобалочных мостовых кранов Demag.

В апреле этого года однобалочные мостовые краны Demag грузоподъемностью 10 т и 6,3 т войдут в комплекс оборудования, строящегося в Аксайском районе Ростовской области завода, который будет иметь площадь 9000 м2 и способен производить свыше 100 единиц грузовой техники в месяц методом полного цикла, известного также как сборка CKD (Сomplete Knock Down).

Приобретенные впервые заводом BONUM однобалочные мостовые краны Demag, позволят предприятию эффективно перемещать крупногабаритные изделия на всех производственных участках.

По словам специалистов BONUM, завод стремиться изготавливать продукцию высокого качества, поэтому подбирает зарекомендованных поставщиков известных брендов, оборудование которых использует передовые технологии, обладает надежностью и минимизирует затраты на владение, в том числе потребление электроэнергии. Также, в BONUM отметили, то, что приобретенные краны Demag имеют высокотехнологичный дизайн облегченной балки V-type. Эта балка мостовых кранов Demag на 17% легче чем у традиционного «одноклассника», имеет на 30% меньший уровень вибраций и служит дольше (до 500 000 циклов). Кроме этого, конструктивная особенность грузовой тележки с прижимным роликом и поликлиновым ремнем, исключает перекосы при движении.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Бонум
+7 (880) 055-0016
bonum-trailer.ru