Грузовик дорожной серии Ford Trucks 1833 DC для подмосковной компании
Новости → Индустрия
Грузовой автомобиль Ford Trucks 1833 DC, оснащенный бортовой платформой и тросовым краном-манипулятором, передан компании по продаже строительных материалов.

В конце декабря 2020 года, на территории флагманского дилерского центра Ford Trucks в г. Долгопрудный, состоялась церемония передача грузового автомобиля Ford Trucks 1833 DC подмосковной компании по продаже строительных материалов. Автомобиль будет осуществлять перевозку, а также погрузку и выгрузку различных стройматериалов в московском регионе.

Грузовой автомобиль Ford Trucks 1833 DC с дневной кабиной, двигателем Ecotorq 9 л мощностью 330 л.с. экологического класса Евро 5 и механической КПП Eaton 9S ESO14409, оборудован алюминиевой бортовой платформой и тросовой кран-манипуляторной установкой HKTC HLC-5014M грузоподъемностью 5000 кг / 2,5 м.

Для устойчивости грузового автомобиля при погрузке и выгрузке строительных материалов с помощью кран-манипуляторной установки, она оснащена двумя аутригерами.

Для комфортной работы водителя в холодных климатических условиях, грузовик оборудован жидкостным автономным отопителем Eberspaecher, водительским сиденьем с подогревом и подогреваемым лобовым стеклом.

Справка:

Ford Trucks является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в мире.

Мы производим широкий модельный ряд тягачей, включая F-MAX - обладателя титулов International Truck of the Year и «Грузовик года в России-2019», а также грузовиков дорожной и строительной серии на заводах в Турции и России.

Ford Trucks - это более полувека разработок, дизайна, производства грузовиков и собственных компонентов, таких как новейшие двигатели Ecotorq.

Сотни тысяч грузовиков по всему миру ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford Trucks.

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России. Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии.

TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТУРБОТРАКС
+7 (800) 222-9434
http://fordtrucks.ru