1000-ный грузовой автомобиль Volvo поставлен Группе компаний SDS Trans
Новости → Индустрия
8 февраля на территории фирменной СТО «Глобал Трак Сервис» состоялась торжественная отгрузка партии из десяти седельных тягачей Volvo FH для Primum1 – транспортной компании под управлением SDS Trans. Таким образом, парк клиента достиг отметки в 1000 грузовых автомобилей марки Volvo.

Юбилейный тягач Volvo FH 4x2 был произведен на заводе Volvo Group в Калуге и оснащен высокой спальной кабиной Globetrotter, 13-литровым двигателем Евро-5 мощностью 500 л.с., АКП I-Shift, с окраской бампера и зеркал в цвет кабины. 

Все седельные тягачи подключены к транспортно-информационной системе Volvo Connect для эффективного управления автопарком, контроля загрузок, режима труда и отдыха водителей и снижения расхода топлива. 

Грузовые автомобили Volvo будут эксплуатироваться на международных направлениях из стран ЕС в Россию, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан и обратно. 

Начиная с 2010-го года финансирование всех приобретенных седельных тягачей Volvo в автопарк SDS Trans осуществляется через дочернюю компанию Volvo Financial Services. Это является одной из ключевых составляющих многолетнего и взаимовыгодного партнерства Volvo и SDS Trans.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.