Компания «Кран Групп» приобрела Галичанин серии TAXI
Новости → Индустрия
Официальные партнеры «‎Галичского автокранового завода»‎ – специалисты компании «Кран Групп», занимающиеся арендой строительной техники по Москве и Московской области, приобрели модель компактного автокрана серии TAXI на шасси Volvo FM11 (8×4).

Серия ТАКСИ представляет собой линейку компактных автокранов высокой грузоподъемности, идеально подходящих для работы в городской среде. Автокраны не превышают нормативных показателей по габаритным размерам и самостоятельно передвигаются по автомобильным дорогам. Благодаря этому затрачивается минимальное время на подготовку автокрана к работе даже в условиях тесных строительных площадок. Плавное электрогидравлическое управление позволяет проводить сложные монтажные работы и перемещать опасные грузы. Комфортную и эргономичную кабину оценит любой оператор автокрана.

При работе с грузом, находящимся на высоте, оператор крана переводит кабину в наклонное положение для удобного наблюдения. Жесткая конструкция стрелы и широкий опорный контур придают устойчивости и уверенности в надежности автокрана. Система управления краном LS+LUDV обеспечивает совмещение рабочих операций, позволяя до 20% снизить расход топлива и до 30% время выполнения цикла грузоподъемной операции. Система установки противовесов не требует привлечения стороннего грузоподъемного оборудования.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.