Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ, А отправлены в подразделения МЧС России
Перед отправкой в регионы машины были успешно предъявлены представителю МЧС на заводе ОСП «ПК «Промтрактор» в г. Саранск.
Особенность мини-погрузчиков ЧЕТРА — компактные размеры и «бортовой поворот», обеспечивающий высокую маневренность и производительность машины там, где не справляется крупная техника.
Все мини-погрузчики разработаны на основе современных технологий и инновационных решений, с применением оригинального дизайна и внутреннего интерьера кабины. На погрузчиках установлена цельнометаллическая кабина с вклеенными стеклами, отвечающая требованиям безопасности. Каркас кабины надежно защищает механика-водителя от падающих предметов (система FOPS) и опрокидывания (система ROPS). Интерьер кабины изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов. Контрольно-измерительные приборы, установленные в пластиковых панелях кабины, электрооборудование и внешняя светотехника соответствуют европейским стандартам.
Отгрузка мини-погрузчиков проведена силами официального дилера компании «ЧЕТРА» — ООО «ФПК».
Это не первая поставка техники ЧЕТРА для нужд МЧС России. В августе 2020 года партия из 22 бульдозеров Т15 была отправлена в Хабаровский край, Новосибирскую, Ростовскую, Самарскую, Челябинскую, Московскую области, на Камчатку.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения