Kalmar получил крупнейший заказ на терминальные тягачи Ottawa T2
Новости → Индустрия
Входящая в состав Cargotec компания Kalmar получила от глобального заказчика, который пока не разглашается, крупнейший заказ на поставку почти 400 терминальных тягачей Kalmar Ottawa T2.

Партия терминальных тягачей Kalmar Ottawa T2, стоимостью более 30 миллионов евро должна быть отгружена клиенту со второго по третий квартал 2021 г.

Терминальный тягач Kalmar Ottawa T2 предназначен для обеспечения быстрого контейнерного оборота в портах и низких эксплуатационных расходов. Он сочетает в себе отличную маневренность, кабину, обеспечивающую безопасную и комфортную рабочую среду для водителей, легкодоступные пункты технического обслуживания и надежность мирового класса.

В стандарте тягач Ottawa T2 с колесной формулой 4х2 оснащен двигателем Cummins мощностью 123 кВт при 2200 об / мин и крутящим моментом 732Нм при 1500 об/мин, трансмиссией Allison и осями Meritor.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.