Grunwald продолжает наращивать присутствие в Африке с новым самосвальным полуприцепом
Новости → Индустрия
Текущий год для истории марки Grunwald стал временем роста и международной экспансии бренда – движения вперед через сухопутные и морские границы. Масштабные усилия Компании принесли практические результаты – только весной был заключен первый контракт на поставку техники для перевозчиков Африканского континента, а к концу года полуприцепы Grunwald уже работают в Республике Гана, западноафриканских Бенине и Сенегале, Тоголезской Республике и Республике Кабо-Верде, расположенной на островах Зелёного Мыса в Атлантическом океане.

Новый контракт, подписанный осенью, предполагает поставку партии 4-осных самосвальных полуприцепов. Указанная модель наилучшим образом приспособлена для решения задач по транспортировке большого объема материала за единицу времени и способна удовлетворить нужды самых взыскательных клиентов и водителей. Полуприцепы оснащаются большеобъёмными кузовами высокой жесткости и надежным шасси для работы в условиях изношенной или слабо развитой дорожной сети.

Объем самосвального кузова составляет 38 кубических метров. Стенки кузова имеют толщину 6 мм, основание кузова - 8 мм. Осевой агрегат полуприцепа составляют 4 оси BPW усиленного исполнения Heavy Duty грузоподъемностью 9 000 кг каждая. Передняя ось снабжена подъемным механизмом. В комплектацию входит резина увеличенной грузоподъемности Michelin HD XZE. Допустимая полная масса полуприцепа – 51 т. Полуприцепы предназначены для эксплуатации с седельными тягачами с высотой седельно-сцепного устройства 1350 мм. Высокая конструктивная надежность полуприцепа и увеличенное время безотказной работы умело сочетаются с современными техническими решениями и передовыми компонентами.

В системной работе на экспортных рынках специалисты Grunwald внимательно вникают в потребности перевозчиков, типовые маршруты и нагрузки, правильный выбор характеристик. Это обеспечивает транспортным решениям Grunwald успех на каждом отдельном региональном рынке.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru