Krone отметился крупнейшей поставкой полуприцепов-рефрижераторов Cool Liner
Новости → Индустрия
Испанская транспортная компания ESP Solutions в очередной раз сделала выбор в пользу прицепной техники производителя Krone, заказав 250 новых полуприцепов-рефрижераторов серии Cool Liner, которых теперь в автопарке компании насчитывается в общей сложности 600 единиц.

Новые рефрижераторные полуприцепы Krone Cool Liner для ESP Solutions будут использоваться для перевозки цветов. Полуприцепы оснащены двумя загрузочными ярусами, мультитемпературным оборудованием и перегородкой MultiTemp, что делает полуприцепы с регулируемой температурой пригодными для перевозки продуктов питания, фармацевтических товаров и других чувствительных к температуре грузов. Перегородка MultiTemp, которую можно перемещать по всей длине кузова и имеющая дополнительный вентилятор для создания различных температурных зон, отлично изолирована и протестирована в соответствии с ATP. Также практичным является сплошное шасси с диагональными усилениями на задней поперечине и прочными элементами защиты от ударов, которые защищают заднюю часть Cool Liner во время интенсивной погрузки и разгрузки на рампе. Кроме этого, все поставленные в ESP Solutions полуприцепы-рефрижераторы Cool Liner подключены с помощью телематической системы Krone Telematics, поэтому представитель компании может в любое время контролировать температуру охлаждения и удаленную разблокировку установленных систем защиты дверей.

Во время официальной передачи новых прицепов, Роберто Асин из Krone Spain воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить ESP Solutions за возобновленное доверие к Krone: «Вся команда Krone счастлива и благодарна за то, что мы смогли снова поставить ESP Solutions, одну из крупнейших транспортных компаний в Южной Европе. Для нас это доказательство того, что наш Cool Liner отвечает всем требованиям современного и надежного и гибкий прицеп для перевозки с регулируемой температурой».

В свою очередь, Педро Кампильо, управляющий директор ESP Solutions, прокомментировал выбор: «Мы видим себя инновационным, глобально активным и абсолютно надежным поставщиком логистических услуг. Вот почему мы полагаемся на современные автомобильные технологии с новейшими решениями, такими как двусторонняя связь и GPS-слежение за флотом. Cool Liner от Krone убеждает нас на протяжении многих лет. Кроме того, сотрудничество с Krone Spain отличное. Это два очень веских аргумента».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.