«Адмирал» отправился в очередное плавание
Новости → Индустрия
«ПК Транспортные системы», российский разработчик и производитель городского пассажирского электротранспорта, поставил в город Омск 33 низкопольных троллейбуса «Адмирал 6281» модели 2020 года, 16 из которых уже запущены на маршрутах города.

Не имеющий аналогов на российском рынке, совершенно новый низкопольный троллейбус «Адмирал 6281» с увеличенным запасом автономного хода до 150 км и построенный совместно с компанией «Фабрика композитов», имеет современный дизайн и отвечает всем современным требованиям городской эксплуатации.

Новый троллейбус «Адмирал 6281» с низким полом имеет длину 12375 мм, ширину 2500 мм и вмещает 96 пассажиров, из которых 30 сидячих.

Современный дизайн интерьера и экстерьера «Адмирал 6281» был разработан и создан специалистами и дизайнерами «Фабрики композитов». Интерьер просторного и светлого салона, скомпонованный из композитных материалов и экструдированного алюминия, обладает высокой эргономичностью как для пассажиров, так и для водителя. В салоне троллейбуса имеются широкие накопительные площадки, климат-контроль пассажирского отсека и кабины водителя, кнопка вызова водителя на двери с адресным открытием и зона для пассажиров на коляске, оснащенная системой фиксации и системой оповещения водителя. Кроме этого, рабочее место водителя оборудовано дополнительными элементами пассивной безопасности.

В пассажирский просторный светлый салон троллейбуса, ведут три широких дверных проёма, один из которых оснащен откидной аппарелью для инвалидов колясочников, оборудованы наружной системой видеоконтроля зон посадки-высадки и мониторинга дорожной ситуации.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.