Contatto получит 100 грузовиков Mercedes-Benz Actros
Новости → Индустрия
Бразильское подразделение и завод Mercedes-Benz do Brasil поставит транспортной компании Transportadora Contatto 100 тяжелых грузовиков Mercedes-Benz Actros. Как сообщаются, заказ для бразильской компании Contatto должен быть выполнен к декабрю 2020 года.

Новый грузовик Actros бразильского производства использует глобальные технологии и платформы Mercedes-Benz. Большая часть инноваций была разработана с целью заметного удовлетворения водителей, клиентов и общества. Благодаря новым функциям, таким как мультимедийная кабина, более сложные системы безопасности и MirrorCam вместо наружных зеркал заднего вида, новый Mercedes-Benz Actros, таким образом, обеспечивает надлежащий ответ на такие проблемы, как безопасность, эффективность использования топлива и доступность.

Кроме этого местные клиенты имеют новые, специфичные для рынка решения, одно из которых то, что на бразильский Actros установлен современный двигатель Euro V, работающий в паре с системой трансмиссии, которая доступна только в этой стране.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.